Моего сына забрали в сизо ст.145. п.2 можно как то повлиять на то чтоб до суда его выпустили под подписку?

• г. Ульяновск

Моего сына забрали в сизо ст.145. п.2 можно как то повлиять на то чтоб до суда его выпустили под подписку?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, что значит повлиять? Берите в дело адвоката он и будет решать этот вопрос. По другому никто не повлияет на суд. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день, уважаемая Татьяна

.Да можно наймите адвоката он подаст ходатайство о применении домашнего ареста

Удачи Вам и вашим близким.