Будет ли перерасчет пенсии если после выхода на пенсию отработано еще три года?

• г. Адыгейск

Будет ли перерасчет пенсии если после выхода на пенсию отработано еще три года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валентина

Обратиитесь в пенсионный фонд за разъяснениями, со всеми документами

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Чтобы перевести пенсию в Россию безусловно, согласно ФЗ РФ "О страховой пенсии" пенсионный фонд обязан произвести вам перерасчет.