Как избежать штрафа при задержке замены паспорта на 2 года и возможно ли оформить военный билет по просроченному документу?

• г. Киров

Просрочил замену паспорта на 2 года, по причине отсутствия денег на гос. пошлину и фотографии т.к не работаю. Спустя 2 года все таки смог выделить на это деньги, но штраф я заплатить все равно не смогу, по простой причине отсутствия таких денег. Можно ли избежать оплаты штрафа исходя из моей ситуации?

И можно ли оформить военный билет по просроченному паспорту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Штраф придется оплачивать. Военный билет по просроченному паспорту не оформят. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте Роман

конечно нет. думаете кого-то волнуют ваши проблемы?

Штраф надо оплатить в течение 60 дней, а иначе его удвоят

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

Вряд ли вам удастся избежать штрафа за просрочку срок замены паспорта. Оформить военный билет без действующего паспорта не сможете.