У меня с 2008 года не было оплаты за ЖКХ, но в 2010 году оплвтила большуб половину.

• г. Санкт-Петербург

У меня с 2008 года не было оплаты за ЖКХ, но в 2010 году оплвтила большуб половину. Могут ли меня высилить? Прислали письмо в котором говорится: На контроле. Подготовка документов на высиление. Можно что то еще исправить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Елизавета! Здравствуйте!

Без решения суда Вас никто не выселит!

Но если у Вас большая задолженность, по решению суда это может произойти.

Оплачивайте! Ведите переговоры.

Удачи Вам!

А если все будит оплочено. Все равно могут выселить??????

Если долга не будет, суд не примет решение о выселении