Положено ли инвалиду 1 группы с ампутированными ногами памперсы и пеленки?

• г. Краснодар

Положено ли инвалиду 1 группы с ампутированными ногами памперсы и пеленки?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

__

Все что ему положено прописано в его карте реабилитации пишите заявление в ро фсс на получение того что прописано или покупаете сами и получаете компенсацию.

Положено ли инвалиду 1 группы с ампутированными ногами памперсы и пеленки?

В карте реабилитации должно быть указано.