Наши президенты договорились о снятии запрета 50000 гражданам, как узнать кто попадает в эти 50000?

• г. Москва

Наши президенты договорились о снятии запрета 50000 гражданам, как узнать кто попадает в эти 50000?

Ответы на вопрос (8):

Наши президенты договорились о снятии запрета 50000 гражданам, как узнать кто попадает в эти 50000?

Про каких президентов Вы имеете в виду? Вопрос как-то не конкретный. Про миграцию или безвизовый режим? Уточните и щадайте вопрос корректней.

Наши президенты договорились о снятии запрета 50000 гражданам, как узнать кто попадает в эти 50000?

Ваши это ЧЬИ? О каких странах идёт речь?

Здравствуйте! В данном случае мы ничего не знаем по данному поводу. Нет, возможно это слухи. Никаких амнистии по поводу о снятии запрета не было.

Мы не знаем что вы хотели узнать в вашем вопросе, какие президенты и о чем договорились. Задайте вопрос в полном формате. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Наши президенты, Молдавии и России, встреча состоялась 17 января 2017 года, где ВВ Путин сообщил что вопрос будет решен для 50000 граждан!

В данном случае этот вопрос пока решается сверху. Мы вам ничего пока сказать не можем. Как будет известно, мы вам обязательно сообщим. Пока ведется мониторинг.

Как и было обещано ранее, на встрече с российским президентом Игорь Додон затронул ситуацию с молдавскими мигрантами, находящимися в Российской Федерации.

Глава государства отметил: в России по официальным данным находятся 500 тысяч молдаван, в то время как неофициальное их число составляет около 700 тысяч. Вместе с тем, у 250 тысяч человек есть различные нарушения, из-за которых они не могут вернуться в Молдову, так как получат запрет на въезд в Россию. В то же время 50 тысяч молдаван уже находятся с запретом в нашей стране и не могут продолжить свою рабочую деятельность в Российской Федерации.

Владимир Путин с пониманием отнесся к поднятой проблеме.

- В целом, с людьми, которые приехали к нам из Молдовы, у нас серьезных проблем не возникает. Около 50 тысяч находятся сейчас в Молдове и не могут въехать в Россию из-за определенных нарушений. Те, кто совершил серьезные преступления, по ним и не будет принято положительного решения. По всем остальным мы это решение будем искать, и, я уверен, мы его найдем, - пообещал российский президент, отметив, что в данных целях уже была создана специальная комиссия на уровне Совета безопасности.

Александр, данный вопрос будет решен только тогда, когда на законодательном уровне будет принято соответствующее постановление. Пока по данному вопросу никаких юридических решений не принято. Удачи и добра!