Такая проблема. Взял в МФО 10000 рублей, сейчас долг вырос до 239000. Что делать не знаю. Как приостановить текучку процентов?

• г. Пермь

Такая проблемма. Взял в мфо 10000 рублей, сейчас долг вырос до 239000. Что делать не знаю. Как преостановить текучку процентов?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Приостановить вы не можете никак. Вам остается только ждать суда и уже в суде добиваться снижения процентов.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Добрый вечер!

Полагаю, что такие проценты несоразмерны сумме долга. Ждите суда и заявляйте ходатайство об уменьшении процентов по ст.333 ГК РФ.

Удачи Вам!