Возможно ли участие семьи, где один из супругов имеет гражданство РФ по родителю, в программе переселения соотечественников в Краснодарский край?

• г. Краматорск

У моей жены гражданство РФ по родителю, может ли наша семья рассчитывать на положительный ответ в программе переселения соотечественников в краснодарский край.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Виталий

За получением подробной и обоснованной информации по данному вопросу обратитесь в компетентные органы Краснодарского края

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Добрый день. Если Вы участник Госпрограммы и укажите, что Ваша супруга проживает на территории региона, в который Вы хотите переселиться, то это будет существенным плюсом в вашу сторону, но по мимо этого, Вы должны иметь профессию, востребованную в регионе или рекомендательное письмо от работодателя, если вы уже нашли варианты для трудоустройства.

Нужна помощь - обращайтесь. Оказываем юридическое сопровождение по вопросам приобретения гражданства по программе переселения соотечественников.

Бесплатные консультации skype: advokat532