Как определить, что ледяная горка не соответствует нормам безопасности, основанным на Правилах устройства и безопасной эксплуатации детских и спортивных площадок (ПиН), после случая с сложным переломом у ребенка

• г. Красноярск

Как доказать, что ледяная горка сделана не по ПиНу. Ребенок сломал ногу когда ехал с горки (сложный перелом с осложнением). 8-913-834-6550 Елена. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никак не докажете следить за своими детьми, обязанность их родителей, видимо вы не справляетесь с это обязанностью. Удачи Вам и всего хорошего.