За оплату за ЖКХ можно вернуть 13 процентов? Есть ли такой закон?

• г. Пермь

За оплату за ЖКХ можно вернуть 13 процентов? Есть ли такой закон?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Вера

Нет такого закона вернуть подоходный налог на оплату ЖКХ

Вы оплачиваете фактически потреблённые Вами услуги которые Вам предоставляются

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Нет, имущественный вычет не положен за оплату коммунальных услуг. Это не предусмотрено законом. Всего доброго!

Добрый день, уважаемая Вера.

К сожалению, такого закона нет и не было и вернуть не сможете ничего.

Удачи Вам и вашим близким!