Пенсионный фонд инвалидности в россии

• г. Краснодар

Имеет ли право ПФ России отказать сделать копии и их заверить справки об инвалидности, хранящиеся в пенсионном деле?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы вправе самостоятельно сделать копии с данных документов, работники пенсионного фонда могут заверить копии.

Уважаемая Ирина

Не имеет право ПФ отказать в данной просьбе напишите и подайте заявление об этом в ПФ

в случае отказа жалуйтесь

Удачи вам и всего самого наилучшего.

У вас должна быть на руках своя справка об инвалидности. В выдаче заверенной копии ПФР имеет право отказать, поскольку регламентом не предусмотрено данное действие.