Может ли сбербанк снимать деньги с моей зарплатной карты в счет погашения кредита без моего согласия. Спасибо.

• г. Курган

Может ли сбербанк снимать деньги с моей зарплатной карты в счет погашения кредита без моего согласия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прочтите внимательно кредитный договор, там есть пункт о том, что вы даете банку согласие на списание средств в счет погашения кредита с вашим счетов.

Может ли сбербанк снимать деньги с моей зарплатной карты в счет погашения кредита без моего согласия.

Может ли сбербанк снимать деньги с моей зарплатной карты в счет погашения кредита без моего согласия. Спасибо.

может