Возможно ли перевестись мужу из одной части в другую по семейным обстоятельствам, учитывая беременность жены и желание перевестись в другую часть справляющейся стороны?

• г. Тамбов

Можно ли перевестись мужу из одной части в другую по семейным обстоятельствам т.к жена беременна. Справка есть, отношение из другой части куда перевестись хочет тоже есть. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться с руководством той части, где служишь. Сам по себе закон - не обязывает его давать согласие на перевод в таких обстоятельствах.