Проблемы с водительским удостоверением из-за просроченной лицензии алкотестера - что ждать от суда?

• г. Красноярск

Меня лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, но при этом алкотестер был с просроченной лицензией! Я с помощью адвоката обратился в суд и дело продолжается уже 1,5 года. Водительское удостоверение у меня на руках, адвокат перестал выходить на связь! Решил поехать и отдать права в гибдд но мне сказали пока не пройдет последний суд права не возьмут! На что полагается мой адвокат? Что закроют дело по сроку давности или как?

Ответы на вопрос (1):

Меня лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, но при этом алкотестер был с просроченной лицензией! Я с помощью адвоката обратился в суд и дело продолжается уже 1,5 года. Водительское удостоверение у меня на руках, адвокат перестал выходить на связь! Решил поехать и отдать права в гибдд но мне сказали пока не пройдет последний суд права не возьмут! На что полагается мой адвокат? Что закроют дело по сроку давности или как?

Ну у вас же есть адвокат вы ему платите с него и спросите это не корректно отвечать когда есть у вас защитник.