Важно - Будьте осторожны с предложениями о кредите от Леоноры Саро из Франции

• г. Оренбург

Вот такой вопрос: нашла в интернете, человека дающего кредит, из франции, зовуи ЛЕОНОРА САРО это я пишу по русскому, вроде бы банк одобрил, прислал запрос на мои реквизита в банке и счета,, все моя сумма одобрена 100%.но есть юрист который вел мое дело, он просит оплатить пошлину на какоето имя, почти 6 тыс. руб,,,банк UBS:: я незнаю как быть, на руках у меня нету не одного документа, лишь переписка в интернете, могут мошеники такое придумать? Спасибо вам за ответ.

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер

Конечно, могу Вы не должны заключать никаких сделок, не имея на руках документов. В противном случае Вы запросто можете столкнуться с мошенниками.

он просит оплатить пошлину на какоето имя, почти 6 тыс. руб,,,банк UBS::

Лучше мне оплатите пошлину, и я вам тоже никакого кредита не пришлю...

Обычные мошенники, таких писем рассылается тысячи ежедневно...

Вот на 100% это мошенники которым вы перечислите 6000 рублей для пополнения их благосостояния. Всего доброго, будьте бдительны.

Сожалею, но это обычный вид интернет-мошенничества. Советую вам написать заявление в полицию по факту мошенничества. Шансов немного что деньги вернут, но стоит попытаться.

Здравствуйте. Не просто могут, а это самая что ни на есть - мошенническая схема. Немедленно отказывайтесь от общения с ними. Карту лучше заблокировать, и перевыпустить новую.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, это однозначно мошенники, не связывайтесь, иначе потом не сможете вернуть свои деньги. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте! Я бы не советовал связываться с подобными личностями. Велика вероятность, что это обычные жулики. Кучу репортажей по ТВ показывали уже.