Возможно ли исправить заявление на открытие ИП после подачи в МФЦ, если ошибка обнаружена после отправки в другой город и наличие машины только в пятницу?

• г. Санкт-Петербург

Как быть? Подала заявление в МФЦ на открытие ИП, сделала там ошибку, с нашего города отправляются в другой город, машина поедет только в пятницу, возможно ли забрать и исправить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Конечно вы можете обратиться в МФЦ и сделать все исправления. Не вы работаете на МФЦ а МФЦ работает для вас. Всего доброго и удачи вам.