Поправки к статьям 158, 159 и 166 УК РФ - как составить ходатайство в соответствии с изменениями

• г. Волгоград

Были ли поправки от 2017 года по статья 158 часть 1 и ч.3, статья 159 часть 4, статья 166 часть 2. Если поправки были, как правильно составить ходатайство по ним.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! Нет, в 2017 г. никаких поправок к указанным Вами статьям уголовного кодекса не было и не известно будут ли вообще.

Пожалуйста были ли поправки от 2017 года по статья 158 часть 1 и ч.3, статья 159 часть 4, статья 166 часть 2. Если поправки были, как правильно составить ходатайство по ним.[quote]
[/quote]

о каком законодательстве речь?

Пожалуйста были ли поправки от 2017 года по статья 158 часть 1 и ч.3, статья 159 часть 4, статья 166 часть 2. Если поправки были, как правильно составить ходатайство по ним.

Нет в 2017 году поправок в уголовный кодекс еще никаких не вносилось.

Здравствуйте. В соответствии с действующим законодательством по данным статьям поправок внесено не было. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.