Влияет ли отсутствие ответа на электронную почту от контролирующего органа на необходимость отправки жалоб в бумажном виде?

• г. Мурманск

В контролирующий орган отправила жалобу на электронную почту, ответ не получила, означает ли это, что письма надо отправлять только в бумажном виде? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Смотря в какой "контролирующий орган". И смотря как Вы оформили эту "жалобу".

Надеюсь, Вы отсканировали её в хорошем разрешении и в качественном изображении.

В контролирующий орган отправила жалобу на электронную почту, ответ не получила, означает ли это, что письма надо отправлять только в бумажном виде? Спасибо.
[quote][/quote]

Желательно все официальные документы отправлять именно заказным письмом именно обычной Почты, и желательно с уведомлением..

-Можно отправлять обращение и по эл.почте, но ответ придет вам на обычную почту и в обращении должен быть почтовый адрес ваш указан.