Как обработать сообщение CH Debit RUS MOSKOW SBOL при переводе денег с карточки Сбербанка в онлайн?

• г. Курск

Переводила на свой кредитный счёт деньги с карточки сбербанка в онлайн, а мне написали что в CH Debit RUS MOSKOW SBOL. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Обратитесь на горячую линию банка, в последнее время очень много мошеннических действий с картами, карту заблокировать.

Здравствуйте, Оксана!

Пишите в банк письменную претензию и вручайте с проставлением входящего либо если не примут, то направьте через почту заказным с уведомлением и описью вложения.

Здравствуйте.

Проверьте Ваши расчетные счета, возможно Вашими деньгами завладели мошенники.

Обычно такая надпись появляется если вирус закрался в телефон...

Здравствуйте, обратитесь в банк и заблокируйте счет, возможно, что это мошенники. Спасибо за выбор нашего сайта. Всего доброго. До свидания.