Где найти арбитражного управляющего? Если документы о банкротстве поданы.

• г. Москва

Где найти арбитражного управляющего? Если документы о банкротстве поданы.

Ответы на вопрос (2):

) СРО арбитражных управляющих можно искать:Подробнее ➤ (здесь все официально зарегистрированные СРО управляющих указаны)

Добрый день!

Арбитражный управляющий назначается судом. Если Вы участник дела, обратитесь к судье, Вам все подскажут. Удачи Вам.