Инвалидам 2 группы страховка ОСАГО 50% от стоимости но агенты даже разговаривать не хотят что делать.

• г. Армавир

Ивалидам 2 группы страховка осаго 50% от стоимости но агенты даже разговаривать не хотят что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Действительно, инвалидам предоставляются льготы на ОСАГО, но согласно статьи 17 ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" есть ряд требований: инвалид должен иметь ТС в собственности и пользоваться им в соответствии с медицинскими показаниями; это не скидка, это компенсация из государственных средств, поэтому оплачивается 100 %, а потом 50 возвращаются.

Ивалидам 2 группы страховка осаго 50% от стоимости но агенты даже разговаривать не хотят что делать.

Найдите квалифицированного за отдельную плату!

Не квалифицированные юристы.

А Вы что хотели?

Хотите, чтобы к Вам квалифицированно отнеслись? Заплатите деньги.

Стоимость консультации - 3000 рублей плюс подготовка каждого документа 5000 рублей.

А бесплатно только ответ "Да" или "Нет", и то не всем. Вам бесплатно больше и такого ответа е будет. Только отказы. Хамить не надо.