Максимальный срок обращения обвинителя по ст.ч.2 ст 228 УК РФ и обычный приговор

• г. Москва

Ст.ч.2 ст 228 УК РФ.

Совершил незаконное приобретение и храниение без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере.

(вину на следствие в суде признал полностью).

Какой максимальный срок может запросить обвинитель? И сколько обычно дают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вину признали полностью, соберите положительные характеристики (желательно заключить соглашение с адвокатом), и если ранее не судимы - есть хороший шанс на условный срок

Удачи Вам и всего доброго!