Ни как не могу понять Где взять справку жилищных органов о нахождении ребёнка на иждивении.

• г. Екатеринбург

Ни как не могу понять

Где взять справку жилищных органов о нахождении ребёнка на иждевении.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, справки о составе семьи можете получить в администрации города (поселения). Удачи Вам и всего хорошего.

Обращайтесь в свою УК и берите выписку из лицевого счета. Если ребенок с Вами зарегистрирован по одному адресу, то Вам вот эту выписку и дадут.

Добрый день, уважаемая Мария

Обратитесь в администрацию Екатеренбурга с заявлением они выдадут

Удачи Вам и вашим близким!

В департаменте труда и социального развития (собес) могут вам выдать справку о том, что ваш ребенок находится у вас на иждевении.

Добрый день! Необходимо обратиться в паспортный стол в жилищно-коммунальное хозяйство или общий отдел при администрации с домовой книгой для частного сектора. Всего доброго!