Как решить проблему с шумными соседями на одном из этажей и сохранить спокойствие для себя и своего ребенка?

• г. Благовещенск

Соседка живет на 9 этаже а я на 8-м постаяно жалуеться стучит какими-то тяжелыми предметами, ребенку 4 года он пугаеться, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на соседку к участковому, проведет с ней беседу по факту вашего заявления. Удачи Вам и всего хорошего!

Обратиться к соседке и попытаться устранить конфликт мирным путем. Не поможет, подключать участкового, домовой комитет. Всего доброго.

Обратитесь к Вашему участковому полиции, пусть он разберется, что там происходит, а заодно и проведет с ней профилактическую беседу, Татьяна.