Как изменить цель визита при оформлении РВП в случае брака с гражданином РФ?

• г. Казань

В миграционной карте цель въезда - учеба. Я и правда учусь в университете. Но недавно вышла замуж за гражданина РФ, хочу оформить РВП, нужно ли мне выезжать и въезжать чтобы поменять цель своего визита? Так как с целью визита - учеба, РВП не дадут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно поменять на получение гражданства РФ.

Для того, чтобы получить гражданство в упрощенном порядке, нужно прожить в официальном браке, не менее 3-х лет. Поэтому РВП вы можете оформить только после получения квоты. Удачи и добра!