Отобранная электронная сигарета - возможность возврата и вопрос о письменном заявлении в полицию

• г. Рязань

Я несовершеннолетрий ученик. В школе учитель отбрал у меня "электронную сигарету" и передал завучу. Я попросил вернуть мою вещь обратно, но мне отказали. Можно ли писать заявление в полицию? Если можно, то писать на того, кто отбирал или на того у кого она хранится?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Сообщите об этом Вашим родителям. Подавать заявление куда бы то ни было нет никаких оснований, так как Вы своим поведением нарушаете дисциплину, а вот директор имеет полное право подать заявление в комиссию по делам несовершеннолетних.

--- Здравствуйте, да конечно можно написать, в этом случае вас и на учёт в детскую комнату полиции поставят. Удачи Вам и всего хорошего.

В данном случае ситуацию разрешить, возможно, только в присутствии родителей (законных представителей), которых должны вызвать администрация образовательного учреждения.

Доброго времени суток. Если вы не достигли совершеннолетия, то все действия от вашего имени должны и могут совершать ваши родители. Именно они должны писать жалобу.