Скажите пожалуйста, я могу получить гражданство Латвии, если я там родился. В данный момент я гражданин РФ.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я могу получить гражданство Латвии, если я там родился. В данный момент я гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, добрый вечер. По факту рождения на территории Латвии - не можете. Если один из родителей имеет гражданство Латвии - это возможно.