Необеспеченная ссуда в кредитной истории - интерпретация и возможные обязательства перед банком

• г. Омск

В кредитной истории обнаружил что есть какая то необеспеченная ссуда и напротив стоит сумма. Как это понимать? Что я должен банку? Или что то другое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

2. К договорам применяются правила о двух-и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.

3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.

4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.

Запросите все расчеты от банка по договору.

Вечер добрый. Вполне возможно, что за Вас мошенники оформили займ, проверьте информацию о себе на сайте судебных приставов, Александр.