Возможно ли гражданину России купить автомобиль с украинской регистрацией и использовать его в России?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я гражданин России купить автомобиль с украинской регистрацией и использовать его в дальнейшем на территории России? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я гражданин России купить автомобиль с украинской регистрацией и использовать его в дальнейшем на территории России? Заранее Спасибо.

Можете не более полугода. Потом нужно будет пересекать границу или растамаживать авто.