Повысил разряд на 6 в Мичуринске приехав сразу после этого в Москву на работу заставляют пройти периодическую проверку.

• г. Тамбов

Повысил разряд на 6 в Мичуринске приехав сразу после этого в Москву на работу заставляют пройти переодическую проверку.

Ответы на вопрос (2):

Если вы охранник 6 разряда, то плановая периодическая проверка проводится раз в год, с того момента как вы устроились на работу.

Повысил разряд на 6 в Мичуринске приехав сразу после этого в Москву на работу заставляют пройти переодическую проверку.

Не требуется вам никакой периодической проверки

Проверка вам будет нужно за месяц до истечения даты получения вами 6-го разряда.