Какая пенсия ждет ветерана Афганистана, ушедшего на пенсию по льготному стажу, имеющего медаль за отвагу

• г. Челябинск

Я ветеран Афганистана какая у меня будет пенсия? В следующем году я ухожу на пенсию... служил рядовым. Имею медаль за отвагу.. ухожу на пенсию по льготному стажу спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, здравствуйте. По данному вопросу обратитесь за разъяснениями к сотрудникам своего отделения Пенсионного Фонда РФ.Удачи и добра!