Я врач инфекционист. Стаж работы в селе 20 лет. терапевтом в городе 3 года. Когда я могу рассчитывать на пенсию?

• г. Новосибирск

Я врач инфекционист. Стаж работы в селе 20 лет. терапевтом в городе 3 года. Когда я могу рассчитывать на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

"Когда я могу рассчитывать на пенсию?"
Здравствуйте! В соответствии с п.20 ст.30 ФЗ РФ " О страховых пенсиях" Вы можете рассчитывать на пенсию, при вашем стаже лечебной деятельности не менее 30 лет, независомо от возраста. Удачи и добра!