Нарушение правил - повышение тарифов ЖКХ и произвольные начисления за отопление в Новосибирске

• г. Новосибирск

Повышение тарифов ЖКХ д.б. с 01.07.17 на 4%. В Новосибирске нашей семье за январь уже начислили за отопление на 500 р. больше, чем обычно - мы платим по среднему тарифу круглый год. Насколько это правомерно или собственник "СИБЭКО"решает как захочется?

Ответы на вопрос (1):

Насколько это правомерно или собственник "СИБЭКО"решает как захочется?

Правовое заключение по Вашему вопросу могут дать в Комитете по тарифам г. Новосибирск и Жилищной инспекции. Направьте жалобы на действия "СИБЭКО". Ответ Вам должны дать в течение 30 дней.