Как отсудить годы учебы в педучилище, работая одновременно в школе - правовые аспекты и возможности

• г. Иваново

КАк правильно изаконно отсудить годы учёбы в педучилище, если обучаясь на 4 курсе в педучилище, я работала в сельской школе учителем, ведь по закону педучилище включается лишь при условии, что перед поступлением и после окончания имеется работа в педучреждениях. А у меня во время обучения. На какие постановления ми законы ссылаться. В пенсионном утверждают, что никто ещё не отсуживал годы обучения и суд Вам не присудит.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо изучать ваши документы прежде чем отвечать на поставленный вопрос. Льготное пенсионное обеспечение вопрос сложный. Удачи.

Добрый день! Это было в советское время. Если в период учебы очной Вы еще и работали, то Вам необходимо предоставить выписки из приказов о приеме и увольнении, и тогда Вам этот стаж засчитают работой, а не учебой. Они правы в том, что суд в данной ситуации Вам не поможет, потому что нужны приказы, справки. Всего доброго!