Как решить проблему с неуплатой кредита Русскому Стандарту в связи с безработицей и наличием маленького ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, не плачу кредит Русскому Стандарту с мая месяца. Раньше платила исправно. Но сейчас безработная и маленький ребенок на иждивении. Как быть? Они звонят и требуют в полном размере сумму.

Ответы на вопрос (6):

Вы всё равно не можете платить, Анна. Поэтому ждите, пока банк обратится в суд. Там снизите неустойку/уменьшите - ст. 333 гк. ПопрОсите рассрочки.

Здравствуйте. Теперь уже никак. Терпеть звонки. Посылать их в суд. В суде просите снизить неустойки и штрафы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вас к уголовной ответственности ни кто не привлечет, будьте спокойны. НЕТ возможности не платите... Лучше ждите суда. Предоставьте в суд, документы, подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ-об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

Можно подать в банк письменное заявление, попросить предоставить отсрочку или сделать реструктуризацию кредита. Этот вопрос решается на усмотрение банка.

Скажите пожалуйста, не плачу кредит Русскому Стандарту с мая месяца. Раньше платила исправно. Но сейчас безработная и маленький ребенок на иждивении. Как быть? Они звонят и требуют в полном размере сумму.

Решайте вопросы с банком. Находите компромисы. При не достижении договоренности обращайтесь в суд. Просите рассрочки. Снижения неустойки. Но как известно по долгам все равно надо платить!

Скажите пожалуйста, не плачу кредит Русскому Стандарту с мая месяца. Раньше платила исправно. Но сейчас безработная и маленький ребенок на иждивении. Как быть? Они звонят и требуют в полном размере сумму.

Да как быть так же не платить готовиться к суду и уже по решению суда платить.