Лист пришёл поздно, за эти 3 месяца, и я плачу ещё долг, когда я не работал искал работу плачу по срдней з/п РФ.

• г. Екатеринбург

Подскаите пож-та, бывшая жена подала на алименты, от алиментов я не отказываюсь, исполнительный листна работу пришёл через 3 месяца, с меня потом начали вычитать алименты но их на её счёт не перечисляли, и я их не получал и причём з/п тоже. Потом я уволился, нашёл другую работу с меня теперь более года стабильно вычитают алименты и долг. Бывшай жена подала в суд, насчитала крупную сумму неустойки, был суд, мен присуди только оплатить тот период когда суд обязал меня платить а исп. лист пришёл поздно, за эти 3 месяца, и я плачу ещё долг, когда я не работал искал работу плачу по срдней з/п РФ. Её решение суда не устроило, и она подала аппеляцию через 2 месяца. Возможно такое что срок по суду 10 дней? И что мне делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий , ваша бывшая жена может восстановить срок на обжалование путем подачи соответсвующего заявления в суд с указанием уважительных причин его пропуска. Если это действительно так, рекомендую вам обратиться к юристу за очной консультацией (стоит около 300 рублей), который вам с кажет какие документы вам необходимо предоставить или на чем акцентировать внимание суда. Возможно, что доводы ее апелляционной жалобы являются незаконными, а лишь оценочными. Если возникнут вопросы, вы можете позвонить мне по телефону 200-87-02. Наталья.