Много обещали в феврале проиндексировать пенсии на 5.6%,сегодня получил пенсию, но никакой индексации не заметил.

• г. Ставрополь

Много обещали в феврале проиндексировать пенсии на 5.6%,сегодня получил пенсию, но никакой индексации не заметил.

Ответы на вопрос (1):

Много обещали в феврале проиндексировать пенсии на 5.6%,сегодня получил пенсию, но никакой индексации не заметил.
Обратитесь в ПФР за разъяснением.