Срок действия справки от нарколога и психиатра из другого города — основание для получения водительских прав или требуются новые документы?

• г. Сыктывкар

Сколько действует справка от нарколога и психиатра выданная в другом городе, надо ее предъявить для получения водительских прав, но говорят, что надо делать новые справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такие справки действуют ровно три месяца со дня их выдачи диспансерами, после истечения данного срока справки нужно менять.