Меня обвиняют по уголовный делу статья 171.2 часть 3 "а, б" скажите какие наказания меня ждут? Можно ли обойтись штрафом?

• г. Москва

Меня обвиняют по уголовный делу статья 171.2 часть 3 "а, б" скажите какие наказания меня ждут? Можно ли обойтись штрафом?

Ответы на вопрос (3):

Такое деяние наказывается штрафом в размере до одного миллиона пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет либо без такового.

Мера наказания будет определена судом с учётом всех смягчающих и отягчающих обстоятельств, если такие имеются.

Можно обойтис и штрафом, елси вы ранее не судимы, хотя статья тяжкая и есть вероятность получить реальный срок в виде лишения свободы.

Здравствуйте! Вас ждет наказание по УК РФ, Статья 171.2. Незаконные организация и проведение азартных игр

2. Те же деяния:

а) совершенные группой лиц по предварительному сговору;

б) сопряженные с извлечением дохода в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.