Как восстановить ИНН в г.Пермь, если регистрация в г.Тула?

• г. Пермь

Живу в г.Пермь, регистрация в г.Тула, могу ли я восстановить в Перми инн? Или нужно сделать временную регистрацию для этого сначала?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Павел. Можете и в Перми получить дубликат. Кроме того, это можно сделать через МФЦ (большинство из них предоставляют такую услугу).

Можете восстановить ИНН в налоговой службе по месту обращения, с недавних пор для этого регистрация не нужна. Только госпошлину придётся заплатить.

Добрый день!

Вы можете заказать себе ИНН через сайт ИФНС, оплатить пошлину и указать адрес, куда вам отправить его. Вам вышлют все на почту. Для этого не обязательно быть зарегистрированным именно в Перми.

Всего хорошего.