Необходимость перевода документов с печатями Республики Беларусь для получения сертификата врача РФ

• г. Москва

Нужно ли документы для росздравнадзора (диплом, сертификат врача и др.) на которых стоят печати Республики Беларусь переводить на русский язык для подачи документов на получение сертификата врача РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо проконсультироваться по данному поводу росздравнадзоре. Надо или нет лучше уточнить.