Пропал вопрос и ответ на мою электронную почту mis.tursunova@list.ru - прошу помощи

• г. Алмалык

Прошу прощения, я задала вопрос и указала электронный адрес. Но не найду ни свой вопрос, и не ответ. В мою почту ответ не пришел. Моя эл.почта mis.tursunova@list.ru с уважением-Дильбар.

Ответы на вопрос (1):

Прошу прощения, я задала вопрос и указала электронный адрес. Но не найду ни свой вопрос, и не ответ. В мою почту ответ не пришел. Моя эл.почта mis.tursunova@list.ru с уважением-Дильбар.

Здравствуйте, Дильбар.

Мы ответы на электронные адреса посетителей не направляем. Задавайте вопросы в общем порядке. Юристы и адвокаты сайта обязательно Вам ответят.