Возможно ли изменить ФИО на нестандартные с отличным от привычного окончанием, если имя Eugene, фамилия De meillon и отчество Rossi?

• г. Вологда

Можно ли изменить ФИО на нестандартные с отличным от привычного окончанием?

Имя: Eugene

Фамилия: De meillon (можно ли раздельно зафиксировать?).

Отчество: Rossi

Ответы на вопрос (6):

Можно ли изменить ФИО на нестандартные с отличным от привычного окончанием?

Здравствуйте можно, но по русски.

Евгений здравствуйте! Вы можете поменять свое ФИО на указанные, только прописано оно будет в паспорте русскими буквами. Также вам нужно будет поменять все документы на новые с новым ФИО.

Скорее всего, можно. Во всяком случае, законом не запрещено, но остается на усмотрение конкретных работников ЗАГСа, куда Вы обратитесь с заявлением о перемене имени.

То есть проблем со сменой отчества на "Росси" быть не должно?

Не будет проблем ни с отчеством ни с другими данными а вот остальные документы все придется менять права инн снилс и доказывать что другие принадлежат именно вам -диплом трудовая.

То есть проблем со сменой отчества на "Росси" быть не должно?

Скорее всего, не будет. Вопрос в другом. Проблемы будут когда Вам этот "вариант" надоест

Впрочем, это Ваше право, желаю Вам всего хорошего)))