Необходима справка о проживании мужа - возможно ли получить ее от ЖЭКа, если он прописан в другом населенном пункте, но будет жить со мной?

• г. Казань

Мой муж сидит и скоро на Удо подает и нужна справка где он проживать будет, но он жить со мной будет но прописан в мензелинске а я в челнах.. мне могут с жека дать справку о том что муж проживать со мной будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае акт о фактическом проживании выдается техниками-смотрителями по фактическому адресу проживания.