Запись в психдиспансере по алкоголизму лишает права получить справку на водительское удостоверение и на оружие

• г. Екатеринбург

Если человек стоит на учете в психдиспансере по заболеванию алкоголизм, то ему не выдадут справку на водительское удостоверение и на оружие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае нет не выдадут если данное лицо состоит на учете. При медосмотре это выявится. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!