Можно ли оставить первоклассника на второй год из-за пропусков уроков и неосвоения программы?

• г. Тамбов

Можно ли решением педсовета оставить первоклассника на второй год за пропуски уроков (более половины) при условии, что он не освоил программу 1 класса?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли решением педсовета оставить первоклассника на второй год за пропуски уроков (более половины) при условии, что он не освоил программу 1 класса?

Читайте устав школы что там прописано за дисциплину нельзя.