Вопрос о возможности возврата ставки в бк Фонбет на настольный теннис после изменения счета

• г. Москва

Поставил ставку в бк Фонбет на настольный теннис при счете 4-5 на победу второго игрока, через секунд 5 счет сменили на 5-4 в пользу 1-го игрока. Могу ли я вернуть сделанную ставку так-как ставил 10.000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

На 5-4 в пользу 1-го игрока. Могу ли я вернуть сделанную ставку так-как ставил 10.000 рублей.

Мы занимаемся помощью людям по нормальным вопросам. Ерундой по ставкам и прочему не занимаемся.