Хочу на своем участке поставить рекламный щит и сдавать его в аренду под рекламу, что мне необходимо сделать для этого?

• г. Петрозаводск

Хочу на своем участке поставить рекламный щит и сдавать его в аренду под рекламу, что мне необходимо сделать для этого?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Получить разрешение на установку рекламной конструкции в администрации

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, уважаемый Алексей.

Вам надо зарегистрировать свою деятельность, получить разрешение.

Удачи Вам и вашим близким!

Вам необходимо в налоговой зарегистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя, а потом обратится в администрацию с заявлением о получения разрешения на установку и сдачу в аренду рекламного счета, чтобы у вас не было проблем ни с налоговой, ни с административной комиссией, ни с другими органами.