Как получить медаль Ветеран боевых действий и поступить правильно, если МФЦ не оказывает такую услугу?

• г. Ставрополь

Я являюсь участником боевых действий. Документы есть, денежное пособие получаю. Прочитал в законе о ветеранах, что имею право получить медаль "Ветеран боевых действий" и обратиться можно с заявлением в пенсионный фонд, портал "Гос. услуги"или МФЦ. Обратился в местное отделение МФЦ, они даже не знают, что должны оказывать такую услугу. Как мне правильно поступить?

Виталий Павлович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий. Для получения медали вам лучше обратиться в военкомат. Далее можете обратиться в органы социальной защиты населения и узнать свои льготы.