Требования газовой компании при оформлении земли в аренду - оплата за согласование и отсрочка выдачи документов

• г. Донской

Хотела бы спросить, я оформляю землю в аренду, дали бегунок согласование подписать у энергосбыта, горгазе, в водоконале и.д.везде подписывают ставят печать при мне, а вот с газовой интересно сказали оставить согласование на три дня, оплатить 900 рублей к ним в кассу а потом только забирать, законно ли их требование нигде не берут, и за что брать за чернила, там на участке нечего нет и он еще даже не оформлен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Галина. Никто мне обязан сразу ставить печати и все согласовывать. Имеет полное право сказать, чтобы вы пришли за согласованием в другой день.

Не вполне понятно о каком согласовании речь, Галина. Вы у муниципалитета в аренду землю берете? Бегунок кто требует и в каких целях? В некоторых случаях согласование и платным может быть (если требует, например выезд специалиста), зависит от ситуации.

Да землю у муниципалитета в аренду, в проектной конторе дали и архитектор сказал пройти всех и поставить печати с подписями на согласование земельного участка, только документы не кому не оставлять, все было нормаль пока не пошла в горгаз, оставьте на 3 дня и заплатите.